Валерий Леонтьев. Фото: @valera_leontiev
ОбществоШоу-бизнес

«Жалкий старичок»: Леонтьев шокировал внешним видом (фото)

Известному исполнителю уже 71 год. Несмотря на почтенный возраст, Валерий Леонтьев всегда выглядит молодо и бодро. Он появляется перед зрителями исключительно в ярких, неожиданных костюмах. Поклонники всегда отмечают, как певец хорош и активен, однако на этот раз его появление на публике повлекло за собой серьезные переживания.

На днях у отечественного журналиста Михаила Зыгаря вышла книга «Все свободны», повествующая о переизбрании Бориса Ельцина на пост президента в 1996 году. Презентацию посетил и Валерий Леонтьев. После мероприятия писатель выложил в «Инстаграм» фотографию звезды с книгой в руках. «Таланты и поклонники», – подписал он пост.

Исполнитель появился в отеле «Гельвеция» в непривычном для всех образе: темная спортивная куртка, серая футболка, свободные камуфляжные брюки и бейсболка. Некоторые подписчики не узнали Леонтьева. Они придумали множество сравнений, среди которых повторялось достаточно неожиданное: «Долго на не могла понять Хакамада или Леонтьев», «Один в один Хакамада!», «Ирина, Вы ли это?». «Вообще похож на женщину на даче..», «Что за деревенщина», – не успокаивались комментаторы.

Многие отметили, что виду у Валерия Леонтьева нездоровый. «Неудачное фото, какой-то жалкий старичок», «Не только у меня был тяжёлый год», «А что с ним?», «Как же постарел Леонтьев», «Мама дорогая! Это Он?!», «Леонтьевым пугать ворон можно», «Пора отдыхать, действительно, дряхлый старик», – писали они. Певец не обращает внимания на критику.

Напомним, информация об ухудшении состояния Валерия Яковлевича последний раз поступала в СМИ весной этого года. Известно, что публично актер не жалуется на здоровье, чувствует себя хорошо.