Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: @maxgalkinru
ОбществоШоу-бизнес

Алла Пугачева раскрыла секрет сохранения молодости

Алла Пугачёва вновь поразила поклонников помолодевшей внешностью. На этот раз поводом для пересудов стало фото Примадонны в компании солистки группы «Пропаганда» Виктории Ворониной, сделанное в начале декабря.

На совместном снимке Алла Борисовна выглядит значительно моложе, чем ранее, хотя уже поражала поклонников моложавой внешностью. Этому событию телеканал НТВ посвятил часть программы «Ты не поверишь!», презентовав анонс программы.

И в эфире Пугачёва раскрывает секрет своей вновь и вновь омолаживающейся внешности: «У меня просто хорошая кожа и хорошие друзья — пластические хирурги».

Примадонна уже завершила свою сольную карьеру. Она предпочитает больше времени проводить дома в кругу семьи и редко бывает на светских раутах. Особенно замкнуто звезда советской и российской эстрады стала жить в период пандемии. Но её супруг Максим Галкин постоянно публикует кадры семейной жизни в замке в деревне Грязь. Поэтому поклонники могут наблюдать за жизнью певицы.

Ранее Максим Галкин совершенно случайно опубликовал фото супруги без макияжа и в халате в момент, когда снимал сборы детей в школу. Близнецы крупным планом показаны в центре снимка, а позади них выглядывает из-за угла Примадонна в самом обычном виде.