Алена Водонаева. Фото: @alenavodonaeva
Общество

«Заноза в заднице»: Водонаева обратилась к краснодарскому губернатору

Телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева обратилась к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву и назвала себя «занозой в заднице». Об этом она написала в своем Instagram.

Ведущая поделилась радостью, что выплатила оставшуюся сумму за квартиру в Геленджике. По словам Водонаевой, из-за платежей она ничего себе не покупала и никуда не ездила отдыхать летом. «Все мысли были только об одном — поскорее рассчитаться», — рассказала она.

После этого Водонаева обратилась к Кондратьеву и сообщила, что теперь они вместе будут решать проблемы с водой на Кубани. «Теперь мы не чужие друг другу люди. (…) Ваша заноза в заднице в здании», — написала телеведущая.

Ранее она сообщала, что копила на недвижимость несколько лет и приобрела ее исключительно на собственные средства. Квартира видовая: расположена на последнем этаже. В ней есть большая терраса, выходящая на три стороны, две из них смотрят на море и на горы.

Еще в июле 2020 года Водонаева пожаловалась на мэра Геленджика Алексея Богодистова. По мнению ведущей, он не справляется со своими обязанностями, поскольку жители курортного города живут без воды в квартирах. Ее дают по определенным часам, а могут и не дать вовсе.

2020 год стал одним из самых засушливых в истории региона. Летом температура держалась на уровне 40 градусов по Цельсию, а продолжительных дождей не было в течение полугода.