Алла Пугачева. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov
ОбществоШоу-бизнес

«Хотел на ней жениться»: Поклонник воровал еду из холодильника Пугачевой

Алла Пугачева всегда была окружена вниманием мужчин, но артистка отвечала взаимностью лишь немногим. Один из поклонников настолько желал покорить сердце артистки, что осмелился пробраться в ее жилище.

В шоу телеканала НТВ «Звезды сошлись» появилась бывшая домработница Людмила Дороднова. Женщина долгое время сотрудничала со звездами шоу-бизнеса, поэтому знает много интересных историй. Например, она поведала о настойчивом поклоннике Аллы Пугачевой.

По словам Дородновой, мужчина жил на крыше над квартирой Примадонны. Иногда он залезал к ней в окна. Когда Алла Борисовна уезжала на гастроли, поклонник воровал еду из холодильника артистки, при этом он не брал драгоценности или деньги, которые тоже были в квартире. «Он хотел на ней жениться!», – знает домработница.

Последние 30 лет Дороднова жила бок о бок с Филиппом Киркоровым, поэтому считает его своим сыном. Недавно поп-король уволил 79-летнюю домработницу. Женщина переживает, что могла обидеть артиста, поэтому публично перед ним извинилась.

Сейчас бывший супруг Аллы Пугачевой подыскивает новую домработницу – помоложе и поэнергичнее. Людмила же впервые за много лет решила озаботиться своей жизнью. В шоу «Звезды сошлись» она пообещала заняться собой и отметила, что не станет делать пластические операции.