ГлавноеСпорт

Сборная России проиграла Турции в Лиге наций

Сборная России по футболу проиграла Турции в матче Лиги наций.

Встреча, которая прошла в Стамбуле 15 ноября, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На 24-й минуте был удален игрок национальной команды России Андрей Семенов.

В составе победителей отличились Кенан Караман, Дженгиз Ундер и Дженк Тосун, который реализовал пенальти. За россиян точными ударами отметились Денис Черышев и Далер Кузяев.

Следующую встречу в рамках Лиги наций команда Станислава Черчесова проведет 18 ноября против сербов.

В третьей группе Лиги В сборная России лидирует с восемью очками. Турция занимает третье место (6 очков). Венгрия идет второй (7), Сербия — четвертой (2), но у обеих команд есть матч в запасе.

Лига наций
Турция — Россия — 3:2

Голы: 0:1 — Черышев, 11; 1:1 — Караман, 26; 2:1 — Ундер, 32; 3:1 — Тосун, 52 (п); 3:2 — Кузяев, 57.