Фото: соцсети
Общество

«Это беда»: Как сын Королевой отреагировал на измену Тарзана

История с изменой Сергея Глушко (Тарзана) Наташе Королевой шумит в информационном пространстве уже больше месяца. В беседе с Ксенией Собчак пара описала свою версию событий.

У артистов есть общий ребенок, сын Архип, которому не так давно исполнилось 18 лет. Парень занимается музыкой, а также изучает японский в институте. Родители восхищаются увлечениями сына и считают его довольно зрелым человеком.

Сергей Глушко отметил, что реакция наследника на новость о его измене вполне понятна. По словам стриптизера, мальчик ведет себя с ним довольно отстраненно. Архип не задает вопросов, и артист считает, что придет время, когда он поговорит с сыном об этой ситуации. «Это беда», – констатировал мужчина.

Как отметил танцовщик, в целом ему примерно понятно, что чувствует юноша, ведь в свое время он был на его месте. Оказалось, отец Сергея Глушко хотел уйти из семьи к любовнице, но мать не отпустила. Стриптизер заявил, что в тот момент хотелось просто спрятаться, ведь он понимал, что произошла какая-то беда.

Наташа Королева в беседе с Ксенией Собчак отметила, что сын очень мудро отреагировал на новости об измене отца. Как оказалось, Архип, изучающий японский язык, сказал матери, что иероглиф слова «кризис» состоит из двух частей: один переводится, как «разрушение», а второй – «шанс».

Певица отметила, что ей эта ситуация с изменой Тарзана не кажется тупиковой. Звезда уверена, что они с мужем смогут преодолеть сложности, и тогда у них появился возможность начать новую жизнь.

Около месяца назад стало известно, что дом Наташи Королевой обворовали. Как оказалось, это случилось во время того, как в гости к Тарзану приходили две девушки. Позднее выяснилось, что с одной из них у Сергея Глушко была интимная связь.