Фото: @fkirkorov
ОбществоШоу-бизнес

«История, леденящая кровь»: Как Галкин внедрился в семью Пугачевой и Киркорова

Первая встреча Аллы Пугачевой с пятым супругом Максимом Галкиным состоялась в 2001 году. Знаменитостей познакомил Филипп Киркоров – четвертый муж певицы.

Знаковое событие в жизни отечественных звезд случилось в рамках фестиваля «Славянский базар». В гостиничном фойе Пугачева и Киркоров столкнулись с молодым юмористом Галкиным. Максим произвел хорошее впечатление на Аллу Борисовну. Ее симпатия оказалась взаимной.

Спустя время вокалистка и комик вновь встретились, правда, уже без Киркорова. Знаменитости были приглашены на юбилей общего друга. В тот вечер Максим пригласил Аллу Борисовну на танец.

«Появилось ужасное сексуальное влечение», – рассказывала позднее в интервью Пугачева.

Комик попросил у вокалистки номер телефона. Алла Борисовна не отказала. Галкин стал периодически звонить Пугачевой. Так начался роман молодого артиста и Примадонны.

В соцсетях личный фотограф Аллы Пугачевой, Роман Родин, показал редкое фото того времени. В кадре молодые Киркоров и Галкин играют в боулинг в Сочи.

«Внедрение молодого Галкина в семью Киркорова-Пугачевой. История, леденящая кровь», – подписал снимок Родин.

Отметим, что Филипп Киркоров очень пожалел, что познакомил жену с Максимом Галкиным. Артист часто говорит об этом, теперь, правда, в шутку.

Пугачева и Галкин зарегистрировали отношения в 2011 году. Через три года у знаменитостей появились дети – двойняшки Лиза и Гарри. Детей паре родила суррогатная мать. В этом, 2020 году, наследники четы отправились в первый класс.