Ольга Бузова. Фото: @buzova86
Общество

Ольга Бузова: «Всего добилась при Путине»

Не секрет, что Ольга Бузова рьяно поддерживает Владимира Путина. Поэтому телеведущая каждый год поздравляет президента России с днем рождения.

Бузова в своем инстаграм-аккаунте разместила фотографию, на которой она запечатлена в гостиничном номере с видом на Кремль и храм Василия Блаженного. Под снимком телеведущая решила поздравить Путина с 68-летием. Она пожелала президенту России сил, терпения и удачи.

Знаменитость отметила, что благодаря Владимиру Владимировичу в стране есть все возможности, чтобы реализовать мечты и достичь многих целей. Ольга поставила в пример себя. «Всего, что я достигла в России – я добилась при Путине!», – заявила телеведущая.

Любопытно, что комментарии под этой публикацией Бузова отключила. Это заметили и подписчики, поэтому решили высказаться под следующим постом. «Почему комментарии ограничила?», «Какая-то чересчур наигранная любовь», «Певица без голоса добилась много чего», «Выслужилась!», – написали пользователи Сети.

Напомним, недавно экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов рассказал, кем была Бузова до того, как стала известна всей стране. По его словам, телеведущая всегда расчетлива при знакомстве с людьми и дружит только с теми, кто выгоден.