Никита Джигурда и Анастасия Волочкова. Фото: @volochkova_art
ВидеоОбществоШоу-бизнес

«Чудище для сексуальных утех»: Джигурда схватил пьяную Волочкову за грудь (видео)

Новое видео со звездой российского балета Анастасией Волочковой вновь шокировало общественность в Instagram. На нем она в компании мужчин выпивает и ведет непристойный разговор с актером Никитой Джигурдой.

Некоторое время назад в Сети начали появляться кадры с приватной звездной вечеринки. На одном из снимков Джигурда тесно прижал балерину к себе и обхватил ее левую грудь. Оба на фотографии загадочно ухмыляются.

Спустя время в социальной сети появилось видео, на котором уже заметно охмелевшая и переодевшаяся Анастасия Волочкова разыгрывает с Джигурдой сцену из сказки «Аленький цветочек». На записи балерина просит привезти ей из стран заморских «чудище для сексуальных утех». В этот момент на артистке красовалась футболка с надписью: «Никто не уйдет отсюда девственницей».

В ходе недвусмысленного диалога балерина успела поинтересоваться размером «аленького цветочка» Джигурды, а также в очередной раз подставить свою грудь под ладонь собеседника. Сам актер оценил грудь звезды, отметив, что «и грудь и соски настоящие».