ВидеоОбщество

Светлана Бондарчук вышла замуж (фото, видео)

Модель и телеведущая Светлана Бондарчук вышла замуж. Знаменитость показала фото со свадебной церемонии.

Избранником модели стал директор дизайнерского агентства Сергей Харченко. Возлюбленный моложе Светланы Бондарчук на пять лет. От предыдущих отношений у него есть дочь Юнна.

В своем инстаграм-аккаунте телеведущая разместила фотографию, на которой она надевает кольцо на палец Харченко. «Ура! Любовь спасет мир!», – написала счастливая звезда.

Одной из первых на известие откликнулась певица Глюкоза. «Берегите любовь!», – обратилась она к молодоженам. Пару также поздравили продюсер Яна Рудковская и телеведущая Лена Летучая.

Близкая подруга телеведущей Надежда Оболенцева опубликовала видеозапись, сделанную во время церемонии. В кадре Светлана Бондарчук и Сергей Харченко целуются под крики «Горько!».

Отметим, что модель в прошлом состояла в отношениях с известным режиссером Федором Бондарчуком. Они прожили в браке более 20 лет. У пары есть сын Сергей и дочь Варвара. Старший наследник подарил родителям внучек Маргариту и Веру.

В сентябре 2019 года СМИ сообщили о свадьбе экс-супруга Светланы Бондарчук с актрисой Паулиной Андреевой. Свадебная церемония была закрытой: у всех гостей отобрали мобильные устройства, вход журналистам был запрещен.