Наташа Королева. Фото: @koroleva__star
ВидеоОбществоШоу-бизнес

«Мы человека обрекаем»: Королева попросила о милосердии к Ефремову (видео)

Певица прокомментировала ситуацию, в которой сейчас находится артист Михаил Ефремов. Наташа Королева назвала смертельное ДТП, виновником которого стал актер, трагедией.

Артистка признала, что Ефремов сейчас находится в непростой ситуации. С одной стороны, по словам певицы, ясно, что артист виновен. Человек, который сел за руль нетрезвым – преступник. С другой, как сказала артистка, все ходят «под Богом».

Знаменитость надеется, что суд будет снисходителен к Михаилу Ефремову. Она подчеркнула, что у артистов тонкая душевая организация. Наташа Королева уверена, что в тюрьме актер не выдержит. «По сути, мы человека обрекаем», – сказала вокалистка. Звезда подчеркнула, что Ефремов не просто получил урок, случившееся стало для него трагедией.

Напомним, Михаил Ефремов устроил ДТП в центе Москвы. Авария произошла 8 июня. Знаменитость находилась за рулем внедорожника. Машина звезды кино и сериалов пересекла двойную сплошную, выскочила на встречную полосу и врезалась в фургон. Водитель ВАЗа Сергей Захаров скончался.

Согласно выводу экспертов Михаил Ефремов сел за руль пьяным. Также в крови знаменитости нашли следы запрещенных веществ. Сейчас артист находится под домашним арестом.