Мария Максакова. Фото: @mariamaksakova
ВидеоКультура

Максакова разделась для презентации песни «Пандемия любви» (видео)

Оперная певица Мария Максакова решила попробовать себя в новом жанре. Эксперимент вызвал смешанные чувства у поклонников.

Мария Максакова решилась на эксперимент. Певица разместила на своей страничке в «Инстаграме» новую композицию в жанре поп.

Песня носит название «Пандемия любви». Очевидно, что Максакова вдохновилась актуальными событиями в мире.

Стоит обратить внимание на то, каким образом Максакова презентовала песню. Она выложила в соцсеть видео, которое представляет собой коллаж из пикантных студийных фотографий.

Творческие порывы Максаковой оценили далеко не все. «Голос как у коровы. Несчастные женщины, которые оголяются», «Мария, очень красивая женщина вы, очень. Но песенка настолько дешевая, она не к лицу вам. Долбящий мотив и ваш голос в ней ужасен», – написали недовольные. Однако нашлись и те, кто поддержал начинание артистки. «Мария Петровна! Большой вам привет из Пермского края. Песня замечательная. Пишите, сочиняйте, работайте! Талантливый человек талантлив во всем», «Фигура обалденная. Супер-круто! Умница, Машенька!», «Самая-самая красивая и талантливая!», «Лучше пандемия любви, чем пандемия болезни», – оставили комментарии поклонники.