Ксения Собчак. Фото: @xenia_sobchak
Общество

Собчак высказалась о романе Харламова с «Ксюшей»

Гарик Харламов и Кристина Асмус не стали раскрывать причину развода. Именно поэтому сейчас общественность делает свои предположения. Некоторые версии уже прокомментировал комик.

Накануне Гарик Харламов выложил в своем инстаграм-аккаунте скриншот публикации участницы коллектива «Уральские пельмени» Ксении Корневой. Артистка в шутку назвала причину, по которой резидент Comedy Club расстался со своей возлюбленной Кристиной Асмус. По ее версии, Гарик на карантине смотрел «Пельменей» и «понял, что думает только об их Ксюше».

Харламов написал, что это предположение неверное, поскольку на самом деле смотрел мультсериал «Губка Боб Квадратные штаны» и «думал об их капитане».

Пользователи Сети по-доброму посмеялись над ответом Гарика. В комментариях также отметилась журналистка Ксения Собчак. Она написала: «А мне лично версия, что некая Ксюша, хоть и не я, понравилась».

Харламов также высмеял версию политолога Станислава Белковского. Тот на днях заявил, что Гарик и Кристина расстались из-за поправок в Конституцию. Якобы комик хотел принять участие в рекламной кампании плебисцита за 500 тысяч долларов, а Кристина придерживалась оппозиционных взглядов и намеревалась бойкотировать голосование. Такое предположение резидент Comedy Club назвал бредом.

Напомним, о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус стало известно 22 июня. Супруги сообщили печальную новость в своих инстаграм-аккаунтах.