Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Фото: Instagram
Общество

Стала известна новая пассия Павла Прилучного

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный недавно признался, что тяжело переносит одиночество. Чтобы скрасить будни, актер завел несколько домашних питомцев.

Однако теперь возникает подозрение, что речь шла не только о животных. Павел Прилучный все чаще стал появляться в компании Мирославы Карпович – звезды сериала «Папины дочки». 34-летняя женщина играет вместе с актером в постановке «Косметика врага».

Возможно, именно отношения с артисткой подтолкнули его к разводу с Агатой Муцениеце. О том, что Прилучный мог изменять жене, ходило достаточно сплетен, однако предположений о том, с кем проводит время актер, не было.

Стоит отметить, что Мирославе Карпович приписывали немало романов. По слухам, у нее были отношения с певцом Егором Кридом, коллегой по съемочной площадке «Папиных дочек» Филиппом Бледным и актером Аристархом Венесом.

Напомним, что Павел Прилучный прожил в браке с Агатой Муцениеце девять лет. Пара заявила о разводе весной 2020 года. Муцениеце утверждала, что супруг побил ее и выставил всю семью за порог.

15 июня один из московских судов официально развел Прилучного и Муцениеце. Дети бывших супругов – Тимофей и Мия – остались жить с матерью в московской квартире, которую она получила после бракоразводного процесса.