Никас Сафронов. Фото: barnaul.fm
Общество

«Это была короткая история»: Ветлицкая сбежала от сексуальных извращений Сафронова

Масса внебрачных детей, шикарные апартаменты в центре Москвы, дружба со всеми живыми и мертвыми – чего мы еще не знаем о жизни Никаса Сафронова? Актер Стас Садальский предложил заглянуть в спальню к 64-летнему художнику.

Садальский не без интереса посмотрел ток-шоу «Секрет на миллион», в очередном выпуске которого с Лерой Кудрявцевой откровенничал Никас Сафронов. Рассказал он и о давнем романе с певицей Натальей Ветлицкой.

Стас решил выяснить, что называется, из первых уст, как обстояло дело в реальности. Он позвонил давно живущей в Испании Наталье. Та с удивлением узнала, что имела какие-то отношения с художником. «Да о чем ты, Стас?! Ничего не было. Я смеюсь! Да, тусили, да, ухаживал. Долго. Как-то была у него в гостях…» – призналась Ветлицкая.

Правда, тот день до сих пор снится артистке в кошмарах. Она содрогается, вспоминая половые извращения Сафронова. По ее словам, которые Садальский цитирует на своей странице в «Инстаграм», художник попросил артистку… помочиться на него. Мол, это очень заводит.

Как говорят врачи, подобная сексуальная аномалия называется урофилией. В народе говорят просто: «золотой дождь». А те, кто любит разнообразить секс таким образом, ласково величают себя «дождевиками».

Ветлицкая от неожиданного предложения Сафронова вежливо уклонилась и стремительно ретировалась. Возможно, странная просьба так сказалась на психике Наташи, что она уехала из России на ПМЖ в Испанию.

«Как все-таки точно сказал Сикас Нафронов: «Это была короткая история!» – заключил Садальский. А пост свой он сопроводил красноречивыми хештегами – «позорище», «гадостьюнеполиваем», «серебряныйдождь».