Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram
Общество

Тарасов назвал главную причину развода с Бузовой

Ольга Бузова часто дает интервью, в которых говорит о взаимоотношениях с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. Рассказы артистки о футболисте порой шокируют. Спортсмен решил прервать молчание и выразить свою позицию.

Мужчина стал новым гостем программы «Алена, блин!». Он поэтапно воссоздал картину брака с Ольгой Бузовой. Оказалось, что певица не такая белая и пушистая.

Дмитрий Тарасов озвучил главную причину, по которой его брак со звездой дал трещину. Молодые люди были вместе около пяти лет, и все это время спортсмен мечтал о детях, однако не получалось. Футболист уверен, что причина была в неготовности Ольги к наследникам.

Как отметил мужчина, Бузова всегда много работала – она хотела развиваться в карьере. «Мне на тот период не это нужно было. Да, я сдерживал ее порывы», – признался Тарасов.

«У меня игры выпадали на субботу, на пятницу, а это как раз были ее заработки, когда она еще диджей-сеты делала и постоянно отпрашивалась у меня в какие-то там клубы. Мне надо спать, а я не могу – переживаю. Доверяю, но все равно переживаю, мало ли кто пристанет – ну, обычные мужские переживания. Поэтому я многое запрещал делать», – отметил спортсмен.

Все пять лет брака пара пыталась завести детей, однако ничего не выходило. Дмитрий Тарасов заявил, что неоднократно проверялся, сдавал спермограмму и подталкивал Ольгу Бузову к лечению. Девушка также часто ходила к врачам, пила гормоны, однако забеременеть не получалось.

В какой-то момент спортсмен понял, что артистка просто не готова. «Когда девочка хочет забеременеть, она для этого что-то делает. Хотя бы говорит об этом со своим мужем. Я этого не слышал. Слышал про работу, про какие-то там проекты, планы», – пожаловался Тарасов. Футболист отметил, что Ольга даже пыталась обвинить его в том, что он не может иметь детей, хотя у того уже подрастала дочь.

«Мои предположения – человек просто принимал противозачаточные таблетки. Ты никогда из анализов этого не узнаешь», – заверил спортсмен.

Мужчина заявил, что Бузова часто попрекала его: «Если я тебе не рожу, ты меня бросишь». Дмитрий Тарасов отметил, что никогда бы не поступил так с женщиной, которая действительно бесплодна, однако он видел, что супруга просто не хочет становиться матерью.