Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев. Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya
ОбществоШоу-бизнес

Водитель Жанны Фриске откровенно рассказал об отношениях певицы и Шепелева

Андрей Медведев работал водителем у Жанны Фриске незадолго до того, как она впала в кому. Мужчина откровенно рассказал о взаимоотношениях ведущего и родных певицы, заявив, что Дмитрий Шепелев – двуличный тип.

С самого начала Дмитрий Шепелев не пришелся ко двору родным и друзьям Жанны Фриске. «Все приятельницы твердили ей, что Дима не тот человек, с кем стоит связывать судьбу. Не раз слышал фразу: «Жанна, подумай, тебе это надо?» Но она обожала Дмитрия», – отметил Медведев.

Водителю приходилось и самого Шепелева отвозить домой, потому что он редко оставался ночевать у певицы. «Шепелев говорил, что психологически ему тяжело находиться в доме Фриске. Однажды вышел, сел в машину, выдохнул: «Фу, всю кровь из меня выпили!» – сообщил бывший шофер Жанны.

У шоумена были натянутые отношения с родителями артистки. Отец требовал от Дмитрия историю ее болезни, так как надеялся, что дочь можно было вылечить. А Шепелев не давал бумаг и не рассказывал подробностей, потому что предполагал, что вакцина не спасет Жанну. «Однажды вспыхнул такой скандал, что Дима, понимая, что дела плохи, упал на колени перед папой Жанны со словами: «Я люблю вашу дочь!» Владимир Борисович растаял», – поведал Медведев.

Новый 2015 год семья Фриске даже пригласила на праздник родителей Шепелева, но случился конфликт. «Когда я вез Андрея Викторовича и Наталью Александровну обратно в аэропорт, Шепелев объяснял им, что да, мол, Владимир Борисович и Ольга Владимировна – дураки, но главное – Жанна… А этих можно потерпеть. С Наташей он тоже не смог найти общий язык. Сестра Жанны однажды услышала, что Дима назвал ее страшной», – заявил мужчина.

По словам Медведева, Шепелев весьма обходительно вел себя с артисткой. «Он понимал, кто такая Жанна Фриске. Меркантильный интерес, конечно же, присутствовал, но будем честными – Дима такой не один. Многие хотели присосаться. Жанна знакомила его с нужными людьми, проталкивала на телевидение», – объяснил экс-водитель.

При этом мужчинаЖанна Фриске и Дмитрий Шепелев. «Дима обсуждал что-то по телефону и плохо отозвался о своем соведущем Юрии Николаеве, который тогда болел раком. Точно не скажу, но прозвучала фраза типа «старый козел». А я подумал: «Кто ты, а кто Николаев! Человек-легенда». Понял, что он – двуличный тип», – цитирует Андрея Медведева Starhit.

Более того, якобы не просто так Шепелев сделал Фриске предложени, когда они жили в Латвии. «Дима настаивал на браке на Рижском взморье. Понимал, что ей недолго осталось. Ольга Владимировна пресекла эти разговоры и предложила устроить торжество после выздоровления дочки. Если бы свадьба случилась, то он бы стал наследником первой очереди. А там машины, квартиры, дом…» – рассказал мужчина. А еще Шепелев будто бы все счета по строительству загородного дома оплачивал карточкой Фриске, а сама Жанна нередко платила за их совместные ужины в ее любимом ресторане.