Регина Тодоренко. Фото: @reginatodorenko
ОбществоШоу-бизнес

Стала известна судьба Регины Тодоренко в следующем сезоне шоу «Маска»

Создатели музыкального шоу «Маска» прояснили судьбу Регины Тодоренко в проекте. Теледива является одним из членов жюри.

По словам Юлии Сумачевой, генерального продюсера WeiT Media, в следующем сезоне состав судей не изменится. Регина Тодоренко сохранит свое место.

Сумачева считает, что звездный коллектив сработался. «Они такие веселые, задорные, абсолютно разные. Мне бы не хотелось терять кого-то из них», – цитирует продюсера Sobesednik.ru.

Напомним, за пару дней до финала музыкального шоу «Маска» Регина Тодоренко давала онлайн-интервью. Во время беседы теледива, говоря о домашнем насилии, переложила всю ответственность на жертв. Знаменитость задалась вопросом, какие шаги предприняли пострадавшие женщины, чтобы их не били мужья.

Слова Регины Тодоренко стали резонансными. Общественность они возмутили. В Сети знаменитость затравили. Из-за шумихи Регина потеряла несколько больших контрактов с рекламодателями. Многие полагали, что после скандала сотрудничество Тодоренко с шоу «Маска» закончится. К счастью для Регины, это оказалось не так.

Добавим, накануне супруг теледивы, певец Влад Топалов, решил откровенно поговорить с аудиторией личного «Инстаграм». Артист попросил прощения за агрессию, которая была спровоцирована ситуацией вокруг его жены. Топалов признался, что скандал его вымотал.