Фото: @buzova86
Общество

«Он в рабстве у тебя?»: Бузова показала Мартиросяну «собственного армянина»

Ольга Бузова не скучает на карантине. Она решила вести утреннюю рубрику в своем инстаграм-аккаунте. Гостями прямого эфира певицы становятся звезды телеканала ТНТ.

Режим самоизоляции Ольга Бузова делает веселее для своих подписчиков. Телеведущая решила устраивать прямые трансляции со знаменитостями в «Инстаграм», назвав это «Утренником с Бузовой». Певица уже провела эфир с Гариком Харламовым, Демисом Карибидисом, Антоном Шастуном. Также гостем «утренника» стал Гарик Мартиросян, с которым она сыграла в «угадай песню», объясняя известные композиции жестами.

Однако эфир начался с общения на армянском языке. Для юмориста это родной язык, а вот Бузова общалась по заранее выученным фразам. Чтобы понять Мартиросяна, Ольга обратилась к своему возлюбленному Давиду Манукяну, чтобы тот помог ей перевести услышанное.

Бузова назвала избранника «собственным армянином», намекая на то, что на работе она постоянно находится в окружении людей этой национальности.

«Что значит, твой собственный? Он в рабстве у тебя?», – удивился Гарик.

После этого Манукян и Мартиросян начали общаться между собой на родном языке. Бузова, не понимая ни слова, попросила мужчин не говорить неприличное. Гарик же заверил, что люди не всегда говорят обидное, когда переходят на другой язык.

Благодаря искрометному чувству юмора Мартиросяна прямой эфир вышел забавным. Ольга же во время трансляции пыталась порадовать поклонников своим пением и актерской игрой.