Анита Цой с сыном Сергеем. Фото: @anitatsoy
Общество

Сын Аниты Цой подрался в Лондоне из-за двух пачек макарон

Борьба за продукты питания заставила обучающегося в столице Великобритании сына певицы Аниты Цой Сергея защищать купленные в супермаркете несколько пачек макаронных изделий.

В эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ артистка рассказала, что недавно сын вышел с ней на видеосвязь. Во время общения он рассказал о конфликте, который произошёл с местными жителями из-за двух пачек макарон.

«Сын говорит, что мясо подорожало, его не берут. Борьба идёт за «долгоиграющие» продукты. Спросила, кому в итоге достались макароны, он ответил, что ему», — отметила Цой.

Ранее сообщалось, что жители Британии за три недели из-за паники скупили товаров на миллиард фунтов. Власти заявили, что в стране наблюдается пик покупательской активности, который подобен рождественскому ажиотажу.

Такой спрос на продукты в Британии не редкость. Так, в августе 2019 года каждый пятый житель страны скупал продовольствие и лекарства, так как опасался негативных последствий Brexit. Всего британцы тогда потратили более 4 млрд фунтов стерлингов