Ольга Бузова. Фото: @buzova86
ОбществоШоу-бизнес

«Это подлость»: Бузова «подсидела» Кудрявцеву в качестве ведущей

Стало известно, что Ольга Бузова «подсидела» Леру Кудрявцеву. Новостью звезда телестройки поделилась в своем инстаграм-аккаунте.

Пресс-завтрак «Муз-ТВ» состоялся в Москве. На нем объявили новых ведущих музыкальной премии, которая пройдет 5 июня. Выяснилось, что церемонию награждения российских исполнителей будет вести Ольга Бузова. Поп-дива уже успела дать журналистам интервью, а также похвастаться новостью с подписчиками своего инстаграм-аккаунта.

Бузова встретится на сцене с другой ведущей премии – Ксенией Собчак, с которой она знакома уже десять лет. Отношения у певицы и журналистки были разные, поэтому им будет что вспомнить во время проведения церемонии. Общественность уже ожидает новых скандалов. Пару им составят Максим Галкин и Александр Ревва. Последний дебютировал на премии в качестве ведущего в 2019 году.

Оказалось, ведущая программы «Секрет на миллион» не ожидала такого поворота событий. Кудрявцева не была в курсе, что в этом году она не примет участия в премии музыкального телеканала.

«Честно говоря, не ожидала, что телеканал, на котором я тружусь долгие годы, где лежит моя трудовая книжка, к которому я имею непосредственное отношение, даже не поставил меня в известность о таких изменениях. Мне кажется, это подлость», – сказала Лера в беседе с порталом Super.ru.

Напомним, в 2018 году на «Премии Муз-ТВ» Кудрявцеву заменила блогер Настя Ивлеева, но тогда телеведущая не могла выйти на сцену из-за беременности.