Ольга Бузова. Фото: @buzova86
ВидеоОбщество

«После шоу»: Охранники вывели неадекватную Бузову со сцены (видео)

Ольга Бузова всегда трудится на износ. Дошло до того, что певицу пришлось выводить со сцены под руки.

В фанатском инстаграм-аккаунте Бузовой появилось любопытное видео. На обнародованных кадрах видно, как певица выходит со сцены.

При этом Ольгу ведут под руки двое охранников, а сама знаменитость задает им вопросы о своем поведении. Примечательно, что артистка раскачивается из стороны в сторону и выглядит странно.

Поклонники решили, что Бузова просто перетрудилась. Злопыхатели не упустили шанс припомнить пристрастие Ольги к алкоголю. Стоит отметить, что певица была на ответственном мероприятии и вряд ли позволила бы себе расслабиться раньше времени.

Напомним, ранее Ольга Бузова певица выложила в своем инстаграм-аккаунте новое фото, на котором изображена в миниатюрной диадеме. Стремление к роскоши вызвало неоднозначную реакцию.

Как и обычно, Ольга Бузова добавила к фотографии романтичный текст. Как считает телеведущая, порой взрослые нуждаются в сказке больше, чем дети. Молодой человек знаменитости Давид Манукян, больше известный под псевдонимом Дава, сразу же написал под снимком комплимент. «Королева!» – оставил он комментарий.