ВидеоОбщество

Учительницу заподозрили в интимной связи с девятиклассником

В Астрахани следователи проводят проверку информации в СМИ о том, что в одной из школ города учительница вступила в интимную связь с учеником 9 класса. Об этом сообщил представитель регионального управления СКР Андрей Хегай.

Ранее новостной портал «Астрахань FM» со ссылкой на следователей сообщил, что в правоохранительные органы обратилась мать ученика и рассказала о связи своего 15-летнего сына и 35-летней учительницы. По словам заявительницы, видео с доказательствами уже несколько дней гуляет по школе.

«По факту информации, размещенной в СМИ, организована проверка», – сказал Андрей Хегай. Он добавил, что в ходе нее будут установлены все обстоятельства.

Портал «Астраханский листок» передает, что видео было снято втайне от учителя и ученика, из-под двери кабинета, а затем распространено учащимися в мессенджере WhatsApp.

Источник анонимно рассказал, что запись довольно однозначна — герои ролика предаются возбуждающим ласкам.

По данным СМИ, учительница преподает в школе биологию. Согласно предварительной информации, после скандала из школы уволилась директор, которая руководила учебным заведением последние 24 года. В региональном министерстве образования и в самой школе информацию пока не комментируют.