Надежда Бабкина. Фото: @ngbabkina
ОбществоШоу-бизнес

«Придумала свою нишу»: Бабкина откровенно о конфликте с Кадышевой

Надежда Бабкина дала откровенное интервью. Руководитель ансамбля «Русская песня» прокомментировала слухи о давнем конфликте с певицей Надеждой Кадышевой.

Недавно в Сети разразилась шумиха. Все началось с поста звезды скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Рустама Солнцева, который процитировал отрывок из якобы мемуаров Надежды Кадышевой, где артистка будто бы разразилась гневной тирадой в адрес Надежды Бабкиной и подралась с ней. Репортеры немедленно связались с представителем Бабкиной, чтобы тот прокомментировал драку двух артисток. Тот буквально впал в шок от вопроса. К счастью, вскоре оказалось, что эта информация не соответствует действительности.

В новом интервью Надежда Бабкина заявила, что никакого конфликта между ней и Надеждой Кадышевой нет и никогда не было, потому что они работают в разных нишах. «Такая профессия у представителей желтой прессы – мусолить слухи. Нет никакого конфликта, и неприязни нет. Каждый работает в своем формате и получает ту аудиторию, которая хочет его слышать. Я ни с кем не соперничаю и не соревнуюсь», – заявила солистка ансамбля «Русская песня».

Артистка уточнила, что «Надежда Бабкина – это не певица, а многоголосие». «Я – руководитель ансамбля, и на звание певицы не претендую. Надежда Кадышева практически не поет народных песен, она исполняет композиции своего мужа Александра Костюка. И слава Богу! Она придумала свою нишу и заняла ее», – цитирует певицу «Собеседник».

В марте Надежде Бабкиной исполнится 70 лет. В честь юбилея артистка готовит грандиозный концерт, в котором примут участие Григорий Лепс, Олег Газманов, София Ротару, Витас, Игорь Николаев и многие другие. «Сюрпризов будет множество, и прежде всего для меня самой», – пообещала артистка.