Алла Пугачева. Фото: @alla_orfey
ОбществоШоу-бизнес

Алла Пугачева: «Зажги свечу и помолись»

Алла Пугачева обратилась к россиянам. Певица сделала важное заявление.

В этот вторник, 7 января, православные христиане по всему миру отмечают Рождество Христово. Многие российские звезды обратились к поклонникам в этот светлый праздник, в их числе была и Алла Пугачева.

Артистка сделала важное заявление на своей странице в «Инстаграме». «Зажги свечу и помолись. С наступающим Рождеством», – написала певица. Пост она сопроводила фотографией, на которой запечатлена часть ее лица.

В комментариях Примадонну поздравили певец Николай Басков, композитор Игорь Николаев, актриса Юлия Высоцкая и исполнительница Катя Лель. «С Рождеством вас, мира, добра, здоровья, любви!», – присоединился к ним один из поклонников.

Ранее супруг певицы Максим Галкин разместил в социальных сетях семейное видео с участием наследников Лизы и Гарри. В ролике дочь Аллы Пугачевой выступает в роли диктора новостей.

Пользователи были очарованы талантом малышки и предрекли ей успешную карьеру. «Замечательная ведущая», «Чудесная девчуля», «Лизочку нужно снимать в кино, талантище», – поделились мыслями подписчики.