ВидеоОбщество

«Не могу молчать»: Разъяренный Петросян назвал Борисова фриком (видео)

 

В новом выпуске шоу «Пусть говорят» ведущий Дмитрий Борисов в подробностях обсуждал детали личной жизни юмориста Евгения Петросяна. Артист бурно отреагировал на передачу.

Накануне, 25 декабря, в студии скандально известной программы «Пусть говорят» говорили о женитьбе Евгения Петросяна на молодо помощнице Татьяне Брухуновой и разделе совместно нажитого имущества с Еленой Степаненко. По слухам, юморист развелся после 30 лет брака именно ради новой возлюбленной. Сейчас же в разгаре судебные разбирательства Петросяна и Степаненко: якобы артистка не желает делить имущество, которое будто бы оценивается в полтора миллиарда рублей поровну, а хочет бОльшую его часть.

Также говорилось, что на сторону Елены неожиданно встала единственный ребенок юмориста – дочь Викторина. Человек, представившийся другом Евгения Петросяна, рассказал, что Вика не разговаривает с отцом и «что-то замышляет» с мачехой. Отметим, что в комментариях к шоу зрители взорвались критическими отзывами, правда, не в адрес программы, а в отношении юмориста. Неравнодушные поклонники убеждены, что артисту надо «открыть глаза» на мотивы Татьяны Брухуновой, а также напомнили небезызвестную историю Армена Джигарханяна и его молодой жены Виталины Цымбалюк-Романовской.

В итоге, истерия достигла такого градуса, что уже не смог смолчать и сам Евгений Петросян. Он разразился многословным постом, в котором по пунктам высказался о программе, ее гостях и самом ведущем. «Понял, что уже не могу молчать», – заявил артист. Так, юморист назвал шоу «передачей-пасквилем» и «ответственно» заявил, что все сказанное там на 99% было ложью.

Евгений Петросян отметил, что люди, представленные как его старые друзья, вовсе не его друзья, но действительно старые «маразматики». «Судя по тому, что они говорили», – уточнил артист. Также он дал такие определения другим гостям – «случайные люди, экзальтированные дамочки мужского и женского рода». Досталось даже актрисе Елене Прокловой, с которой, по его словам, он не знаком. Слова неких официантки и парикмахера его дочери юморист тоже подверг сомнению.

Ведущего Дмитрия Борисова разъяренный артист и вовсе назвал фриком. Якобы тот 15 раз сказал, что «только что закончилась опись имущества, оцениваемая в 1,5 миллиарда», но, как утверждает Евгений Петросян, это неправда. «Во-первых, приставы работали весной 2019 года, а не только что, и работали они не полгода, как утверждает ведущий, а три дня. Во-вторых, приставы должны описывать, но вовсе не оценивать имущество. Это не их компетенция. Судебная экспертиза только начинается. И, как можно заранее десятки раз в течении передачи утверждать фиксированную сумму этой оценки?!» – задал риторический вопрос Евгений Петросян.

В заключение артист написал у себя в «Инстаграм» рядом со своим фото, что в погоне за рейтингом такая передача выглядит «беспардонно и ущербно». «Неужели мы докатились до такого беспредела, где можно одних таким образом морально уничтожать и унижать, а о настоящих преступлениях умалчивать?! Стыдитесь, господа!» – патетически воскликнул юморист.

Также Евгений Петросян сообщил, что знает о скором выходе продолжения передачи на эту же тему, и призвал «адекватных» зрителей не верить ни единому слову, сказанному на шоу. «Все это ложь и клевета! Придет время и я сам все расскажу!» – пообещал муж Татьяны Брухуновой.