Дарья Мороз и Павел Прилучный. Фото: @d_moroz
Общество

Ответил утвердительно: Павел Прилучный признал роман с Дарьей Мороз

Вокруг Павла Прилучного и Агаты Муцениеце ходят разные слухи. Один из них актриса решила проверить: она спросила у мужа о его романе с Дарьей Мороз, и тот ответил утвердительно.

Павел Прилучный разоткровенничался с Агатой Муцениеце, когда та попросила его высказаться о некоторых слухах, муссирующихся в СМИ. «Паш, можешь прокомментировать слухи о том, что у тебя роман с Дашкой Мороз? У вас роман?» – спросила актриса, направив на супруга портативную камеру, которую постоянно носит с собой.

«Да», – коротко ответил Прилучный. Агата не растерялась и задала новый вопрос: «Она здесь, в Питере, тоже?» Павел невозмутимо ответил: «Да». Муцениеце продолжила: «Что ты мне не рассказывал?» Прилучный совершенно серьезно спросил: «Зачем тебе?» Та пояснила: «Ну хотя бы знать…» Актер удивился: «Смысл?» Затем он двинулся к двери, дав понять, что разговор окончен.

Муцениеце направила объектив камеры на себя и сказала: «Ну и ладно!» А затем обратилась к супругу: «Вот сейчас все напишут, что это правда!» Прилучный отреагировал: «Ну что… Пускай!» Агата ответила: «Ты в себе? Ты должен был сказать: «Нет!» Павел спросил: «Зачем?»

Такая беседа состоялась между супругами в рамках нового выпуска «Прилучные будни». Влог уже не первый год ведет Агата Муцениеце. Актриса откровенно показывает поклонникам свою жизнь – творческую и личную, комментируя информацию о проблемах в браке с Прилучным или очередной беременности.

Часто артистка обыгрывает это шуткой, как, например, разговор с супругом. Затронув тему интересного положения, она опровергла слухи. А Павел Прилучный с серьезным видом попросил жену не врать и признаться, что она ждет третьего ребенка.