ВидеоКалейдоскопШоу-бизнес

«У меня шикарная задница»: Бузова похвасталась своими прелестями (видео)

Раз в год перед концертами Ольга Бузова встречается с ведущим шоу «Ночной контакт» Стасом Ярушиным. На этот раз в программе были затронуты темы любви к себе, замужества и творчества.

По данным «Экспресс газеты», звезда посетовала на навязчивое желание общественности поскорее выдать ее замуж. А ведь предыдущий брак, по словам певицы, оказался не только скандальным, но и довольно унизительным.

Впрочем, тяжелая тема не помешала Бузовой рассказать о любви к себе и продемонстрировать ведущему декольте. А затем девушка подчеркнула: у нее «просто шикарная задница».

«Вот она я 😈 В гостях у @yarushinstanislav в программе «Ночной контакт», который вы можете увидеть уже сегодня в официальной группе программы в VK 🥳😍 Помню как одна из первых открывала это шоу, и тогда мой выпуск побил рекорд по количеству просмотров 🤤😘 Предлагаю в этот раз повторить 🥳💎 Ведь в шоу будет столько всего… а в конце вас ждет мое выступление с песней #ВотОнаЯ ❤😍 Ссылка на шоу в моих сторис 😻🙏🏻 (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – сообщила певица в «Инстаграме».