ОбществоШоу-бизнес

«Его от этого рвало»: Сергей Зверев подкладывал приемного сына под мальчиков

Приемному сыну 56-летнего парикмахера Сергея Зверева 26 лет. Он работает в подмосковной гостинице за 30 тысяч рублей в месяц и знать ничего не хочет про своего знаменитого отца. На это у него есть серьезные основания.

Адвокат Майя Сандлер знает семью Сергея не понаслышке. Ее шокирует то, что стилист творил с ребенком.

«До подросткового возраста он не понимал, зачем его везде таскали как куклу, – рассказывает адвокат о Сергее Звереве-младшем. – А когда в нем стало просыпаться генетически заложенное мужское начало, произошел разрыв с отцом. На ток-шоу он красиво говорил, что ему не нравилась окружавшая отца шоу-тусовка. Но я общалась с ним наедине».

То, что узнала Сандлер, повергло ее в состояние шока. «На самом деле ему не нравилось, что его постоянно пытались подложить под мальчиков. Ему хотелось девочек. Он не понимал, как мужчина может трогать другого мужчину за пенис, а тем более засовывать ему. Его от этого рвало».

Сергей Зверев-младший считал все это мерзостью. Сам он женат во втором браке и даже думать не хочет про секс с мужчинами. Он бежал от распутства шоу-бизнеса в глушь.

«А кому-то вдруг может понравиться. Это то же самое, что дать попробовать наркотик. Как объясняли мне врачи, отказаться потом от этого практически невозможно», – цитирует Майю Сандлер «Экспресс газета».

Напомним, различные исследования считают, что в мире от 2 до 10 процентов людей практикуют однополый секс. Т. е. на планете сейчас около 140 миллионов гомосексуалистов. Считается, что наибольшее число геев живет в Уругвае и на Мальте, где легализованы их браки.