Дмитрий Шепелев с сыном Платоном. Фото: woman.ru
Общество

«Психанули»: Шепелев с любовницей решили сбежать от сына

Знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что не может проводить достаточно времени наедине с возлюбленной из-за сына. Пара долго терпела, но в итоге не выдержала.

Переживаниями по поводу личной жизни Шепелев поделился в Сети. «Слушайте, а вы проводите время наедине со своими половинами так, чтобы без детей? А как? А где? А как часто?» – спросил он подписчиков в «Инстаграме».

Дмитрий пояснил, что всегда уделял много времени сыну Платону, но только сейчас осознал, как хорошо проводить время без ребенка, полностью отдаваясь партнеру. Телеведущий постоянно планирует сбежать с любимой от бытовых хлопот и суеты, но каждый раз из этого ничего не выходит.

«Никогда не доходят руки. «Да-да, хорошая идея, обязательно надо сделать!» И так неделя за неделей», – сокрушается артист. В итоге Шепелев и его любовница вымотались эмоционально и сорвались.

«Короче, мы психанули. На следующей неделе два дня подряд у нас билеты в театр. Нет, не кукольный. Взрослый», – сообщил телеведущий.

Напомним, что сына Дмитрию Шепелеву родила известная певица Жанна Фриске. Мальчик появился на свет в 2013 году. Вскоре после родов у исполнительницы появились симптомы рака мозга. В 2015 году она скончалась.