Лолита Милявская и Анжелика Варум. Фото: @avarum
ОбществоШоу-бизнес

«Пристрелю на месте!»: Варум пригрозила обидчикам Лолиты

Анжелика Варум, обычно интеллигентная и сдержанная, поддалась эмоциям. Популярная певица обратилась к Лолите Милявской и ее обидчикам.

В рамках конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи состоялся вечер, посвященный юбилею Анжелики Варум. Ей исполнилось 50 лет, но кто даст?! По такому случаю был организован концерт, на котором артисты исполнили песни именинницы – сплошь хиты.

Лолита Милявская выбрала «Городок». На репетиции эксцентричная исполнительница так прониклась композицией, что не сдержала слез. В итоге Варум пришлось завершать начатое коллегой.

Не исключено, что рыдала Лолита не только из-за песни. Звезда дала понять, что действительно разводится со спортсменом Дмитрием Ивановым.

В пользу этой версии говорит и пост Анжелики в Instagram. Она выложила фотографию с Милявской, сделанную на репетиции. На снимке Варум крепко обнимает раскрасневшуюся от слез певицу.

«Лолик. Моя девочка! Мы знакомы 25 лет, если не больше. Умная, красивая, талантливая, добрая. По-настоящему добрая и великодушная! Артист, быстроте реакции которого может позавидовать самый блистательный комик. Человек с болезненным чувством справедливости и безусловным доверием, чем часто пользуются нечистоплотные персонажи…» – поддавшись эмоциям, написала Анжелика Варум.

«Если вы не способны любить эту девочку, как своего ребенка, заботиться о ней, баловать, если не готовы поклясться провести с ней остаток жизни в любви и согласии, лучше не подходите! Еще раз увижу – пристрелю на месте!» – пригрозила обычно сдержанная артистка.

Анжелика отметила ранимость с виду невозмутимой Лолиты: «Смотреть на руины, которые вы после себя оставляете, невыносимо! А каждый раз собирать кирпичик за кирпичиком и восстанавливать этот храм нерастраченной любви адски сложно!»

«Любить как свою единственную и неповторимую женщину эту огромную планету — Лолиту Милявскую – непросто. Нет сил – не суйтесь!» – намекнула Варум на сложный характер подруги.