Ирина Аллегрова. Фото: @irinaallegrovaofficial
ОбществоШоу-бизнес

Ротару объявила Аллегрову личным врагом

София Ротару и Ирина Аллегрова поругались из-за военного конфликта на Украине. София Михайловна в последнее время избегает публичных мероприятий, но активно осваивает интернет. Об этом сообщает издание «МК».

О своем местонахождении звезда сообщила лишь однажды, когда на свой день рождения она приехала на малую родину — в село Маршинцы, которое находится в Черновицкой области Украины. Нынешнее местоположение звезды неизвестно. Однако есть информация, что «трудные времена» певица проводит на своей вилле в Италии.

По мнению Ротару, сейчас не время веселиться, поэтому от концертов и выступлений певица отказывается. Видимо от скуки, София Михайловна зарегистрировалась в социальных сетях и подписалась на многих своих коллег, которым регулярно оставляет приятные комментарии и ставит лайки.

До недавнего времени комментария от Ротару получала и Ирина Аллегрова. С «шальной императрицей» София Михайловна дружила долгие годы. Они виделись не только на концертах, но и виллы у них находятся по соседству — в Италии. Однако с недавних пор Ротару отписалась от всех страниц Аллегровой.

«Она объявила Ирину своим личным врагом. Это все из-за СВО. Они стали по разные стороны баррикад», — рассказал знакомый Ротару, представитель шоу-бизнеса.