Фото: @katti_loves_life
Общество

Фото с места убийства Екатерины Караглановой появилось в Сети

24-летнюю блогершу Екатерину Карагланову, тело которой нашли в чемодане на западе Москвы, мог на почве ревности зарезать ее возлюбленный. Дело в том, что девушка параллельно состояла в отношениях со своим 52-летним поклонником и собиралась улететь с ним за границу.

Также следователи обнаружили ее фото эротического содержания на сайте эскорт-услуг. Предполагается, что совершив расправу, злоумышленник сбежал в Европу. Труп погибшей обнаружили в квартире в Раменках — из одежды на ней были только кружевные подвязки.

На фото с места преступления, которое оказалось в распоряжении «Рен ТВ», видно, что тело девушки покрыто многочисленными колото-резанными ранениями, также ей перерезали горло. Кроме жертвы в чемодане ничего не было, но следователи подозревают, что молодой человек не случайно выбрал это место: по предварительным данным, именно туда девушка должна была складывать вещи для предстоящей поездки в Нидерланды.

На допросе 52-летний поклонник Караглановой подтвердил, что намеревался полететь с ней за границу и сообщил, что не вступал в конфликт с девушкой.

Сотрудники правоохранительных органов не обнаружили в квартире ни следов борьбы, ни орудия убийства — злоумышленник тщательно все почистил. По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».