Алла Пугачева. Фото: GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda
ОбществоШоу-бизнес

Аллу Пугачеву вызвали на допрос

Скандал, разгоревшийся после омерзительной выходки Примадонны, получил новый виток. Представителей правоохранительных органов просят провести проверку и возбудить в отношении Аллы Пугачевой дело об административном нарушении.

Адвокат Александр Сергеев написал заявление на Аллу Пугачеву. Он просит представителей органов провести проверку и возбудить дело об административном нарушении.

Более того, Сергеев настаивает, чтобы блюстители порядка провели допрос Примадонны «с целью установления лиц, совершивших правонарушение». Заявитель требует привлечь к дисциплинарной ответственности и полицейских, допустивших правонарушение, пишет сайт «Комсомольская правда».

Ранее стало известно, что два представительских лимузина привезли Аллу Пугачеву с семьей на вокзал. И не просто ко входу, а к вагону. В одной машине находились дети, в другой – Примадонна и чемоданы.

«Эй, холопы, подвиньтесь, тут звезда грузиться изволит!» – язвительно прокомментировала ситуацию блогер Лена Миро. «Насколько такой заезд к вагону соответствует правилам безопасности? Да ни насколько. Чего уж там, это вопиющее нарушение!» – возмутилась она.