ВидеоПроисшествия

Массовая драка произошла у станции метро «Электрозаводская» в Москве (видео)

Один человек погиб, еще трое получили ножевые ранения в результате массовой драки между выходцами из Средней Азии возле станции метро «Электрозаводская». Об этом сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД России.

Конфликт начался между посетителями ресторана «Иссык-Куль» в среду, 19 июня, около 5.30. Сотрудники полиции объявили в розыск подозреваемого в убийстве.

По словам источников в правоохранительных органах, мигранты находились в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что погибший умер не сразу – получив ножевые ранения, он смог добраться до метро и войти в павильон, где потерял сознание и скончался. Сейчас ресторан закрыт, там проводятся следственные мероприятия.

Как сообщает телеканал «360», все участники драки – уроженцы Киргизии. Местные жители рассказывают, что подобные драки происходят возле метро чуть ли не каждое утро, когда подвыпившие киргизы покидают ресторан. «Одни убегали, другие догоняли. Просто бегали и между собой дрались», — рассказала продавщица газет, ставшая очевидицей ЧП.