Марьяна Ро. Фото: @maryanaro
КалейдоскопШоу-бизнес

Сбылась мечта детства: Марьяна Ро побывала на концерте КISS (фото)

Популярный видеоблогер Марьяна Ро (Марьяна Рожкова) — фанатка рок-группы KISS. Девушка уже давно хотела побывать на концерте своих кумиров, но не получалось. И только сейчас, когда коллектив объезжает мир с прощальным туром, ее мечта осуществилась.

«Моя мечта была попасть на группу KISS с 10 лет. А в 5 лет я впервые услышала их песню Rock and Roll All Nite. И влюбилась в эту группу самой чистой и искренней любовью», — написала Марьяна Ро на своей страничке в Инстаграм.

Девушка рассказала, что в детстве у нее не получилось побывать на концерте музыкантов, известных своей эпатажной раскраской.

Теперь же она не только насладилась выступлением — повезло сфотографироваться вместе с ними и, даже, перекинуться парочкой слов. Звезда сети была так растрогана, что плакала.

«Я даже стояла рядом с ними. Я даже сделала фото! Мы даже успели перекинуться парой фраз. Я плакала когда они вышли на сцену. Я плакала во время. Я плакала когда мы шли к ним на мит», — написала блогерша и выложила фотографию с концерта.

Подписчики Марьяны порадовались за нее, за то, что мечты детства осуществляются.

Оказалось, что среди многомиллионной аудитории Ро очень много фанатов рока. «Рок жив», «Безумно рад за тебя», «Марьяна, это у тебя слезы радости».