Диана Шурыгина. Фото: @shurygina_vlog
Общество

Полуголая Шурыгина поделилась опытом семейной жизни (фото)

Звезда скандальных ток-шоу решила поделиться с подписчиками в Instagram своим опытом семейной жизни. Однако пост, который выложила 19-летняя Диана Шурыгина, вызвал неоднозначную реакцию пользователей соцсети.

Девушка выложила фото с супругом, видеооператором Андреем Шляниным. На снимке Диана Шурыгина предстала топлес. Однако грудь она не показала, повернувшись в фотокамере спиной.

И все же фолловеры сочли кадр слишком откровенным. К тому же, многим пришлось не по душе написанное Дианой Шурыгиной. «Брак, как и любые взаимоотношения, нужно всегда поддерживать и не пускать на самотек. Над отношениями нужно работать!» — подписала снимок Шурыгина.

Диана Шурыгина и Андрей Шлянин. Фото: @shurygina_vlog

Многие подписчики выразили мнение, что Диана – не тот человек, который может учить других семейным ценностям. «Что, опять оголилась? Так тебя и тянет за старое взяться», «Это фотка с пошлым намеком и милая надпись под ней)))», «Зря ты такие фото выкладываешь – понятно, мужу хочется тобой похвастаться, но стоит думать головой – он тебя позорит», «Совет от молодушки, которая в браке год», — набросился народ на Диану Шурыгину в соцсети.

Напомним, известная скандалистка Диана Шурыгина в конце 2017 года вышла замуж за видеооператора Андрея Шлянина. Судя по всему, прожив в браке полтора года, Шурыгина пришла к выводу, что самое время делиться с подписчиками опытом.