Виктория Романец. Фото: @_viktoriya_14
ВидеоКалейдоскоп

Голая Виктория Романец устроила кровавую сцену ревности (видео)

Звезды «Дома-2» стали героями страшного видео, которое появилось в Сети. На кадрах видны залитые кровью ступени и разбросанные по квартире вещи – последствия сцены ревности, которую устроила Антону Гусеву Виктория Романец.

Звезды «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец прославились постоянными семейными разборками, которые зачастую превращаются в битву. Однако последнее видео ужаснуло даже привыкших к скандалам поклонников телепроекта «Дом-2».

Видеозапись попала в распоряжение издания StarHit. На кадрах голая Виктория осыпает мужа оскорблениями и обвиняет в предательстве. Повсюду видны кровавые пятна, вся в крови и сама Романец.

«Ты со своей женой по восемь минут разговариваешь. По поводу сына? Восемь минут? О чем?» – спрашивает Антона Виктория. Из разговора становится ясно, что причиной всему – ревность. Гусев пытается объяснить Романец, что он обсуждал подготовку сына от первого брака к школьному мероприятию, однако звезда «Дома-2» его слушать не желает.

«Пьяный человек, который порезал руку. Еще и меня била. Вот что она наделала по всему дому», – комментирует кадры выступающий в качестве оператора Гусев. Его слова подтвердил позже один из друзей звезд «Дома-2». Он рассказал, что Вика была пьяна, бегала по дому абсолютно невменяемая. Романец расцарапала Гусеву лицо, а потом сама поранилась, кровь на кадрах – ее, пишет «Экспресс газета».

Пьяная Виктория Романец в залитой кровью комнате устроила скандал из-за ревности

Звезды «Дома-2» вступили в брак осенью 2017 года. Свадебную церемонию Антон Гусев и Виктория Романец провели на Мальдивах. До этого на телепроекте звезды строили отношения с другими людьми. Сразу после свадьбы фанаты телешоу предупредили Антона и Викторию: на чужом несчастье счастья не построишь.