Фото: кадр YouTube
ВидеоКультураШоу-бизнес

Анита Цой потеряла голову от президента в клипе «Новая Я» (видео)

Анита Цой всегда в тренде – умеет и удивить, и поразить, и даже шокировать. Клип на песню «Новая Я» не стал исключением.

Певица сразу подчеркнула, что вся история – вымышленная, а все ассоциации – случайные. И правильно сделала, потому что можно бог весть что подумать, увидев артистку в роли диктатора страны, напоминающей Корею.

Серая, невзрачная, строгая, застегнутая на все пуговицы госпожа президент в исполнении Аниты больше напоминает бездушного робота. Но все меняется после переговоров с президентом России. Он хотя и показан со спины, но по голосу и интонациям легко понять, о ком идет речь. Он делает главе восточной страны удивительный подарок, и та теряет голову. И даже ревнует российского лидера к канцлеру европейской страны… А в конце клипа преображается до неузнаваемости – в ней проснулась настоящая женщина! И на ужин с руководителем России приходит в роскошном алом шелковом платье, с длинными струящими волосами. Невозможно отвести глаз! Так начинается «новый этап отношений»…

Анита Цой/Anita Tsoy - Новая Я (official video) 2019

Что было дальше? Лучше посмотреть захватывающий клип, снятый Кареном Арутюновым – он знаком зрителям по КВН и Comedy Club. Вернее, это даже не клип, а полноценный короткометражный фильм с хорошей актерской работой. Тут даже Николай Басков засветился! «Я всегда за хайп, за движуху, как говорится, надеюсь, мне удалось удивить и в этот раз!» – улыбается счастливая Анита Цой.