Мария Порошина. Фото: @poroshinamariyamikhaylovna
Общество

Кто является отцом пятого ребенка Марии Порошиной?

Внимательные журналисты приметили на безымянном пальце правой руки Марии Порошиной обручальное кольцо. В окружении 45-летней актрисы рассказали, кто же стал ее избранником.

Незадолго до рождения пятого ребенка, сына Андрея, Мария Порошина развеяла слухи, муссирующиеся в СМИ, что якобы она беременна от давнего друга, актера Ярослава Бойко. Актриса рассказала, что ее избранником стал мужчина, проживающий за пределами России. Мать Порошиной, актриса Наталья Красноярская, призналась, что речь идет о неком испанце, однако она с ним не знакома.

Однако в близком окружении Марии Порошиной шушукаются, что актриса попросту придумала «красивую сказку» для общественности. «Маша родила не от испанца, иначе был бы Андрес!» – цитирует знакомую актрисы сайт «Комсомольская правда».

Не успев родить, Мария Порошина снова вышла на работу. Приятельница так прокомментировала это обстоятельство: «Она не может себе позволить не работать: хотя никогда никому не жалуется, но обеспечивает детей только сама». А недавно Марию Порошину видели с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки.

«Обручальное кольцо Маша носила всегда, чтобы не было пересудов. Снимала лишь на поздних сроках беременности. А сейчас появляется с кольцом на «том самом пальце», видимо, чтобы напротив были разговоры. Маша не вышла замуж», – рассказали в окружении актрисы.

Порошина не грустит в одиночестве. «В ее жизни есть мужчина – он русский, на сей раз не актер…» – сообщила хорошая знакомая Марии Порошиной. Актриса представляет нового спутника «другом», при этом актриса по-прежнему живет в собственном доме с детьми и их нянями. Напомним, у Марии Порошиной пятеро детей. От брака с актером Гошей Куценко у нее есть взрослая дочь Полина. От актера Ильи Древнова – 13-летняя Серафима, девятилетняя Аграфена и трехлетняя Глафира.