Лолита Милявская. Фото: GLOBAL LOOK Press
ВидеоОбщество

«Я украла и счастлива»: Лолита Милявская обворовала магазин (видео)

Лолита совершила поступок, за который обычно несут серьезное наказание. Но не все так однозначно.

В Сети появилось видео, на котором отчетливо видно, как Лолита Милявская, находясь в магазине одежды, смело сунула под платье первый попавшийся наряд и быстро удалилась. Некоторые могли подумать, что артистка не боится предстать перед законом за такой поступок, но на самом деле все хорошо.

Дело в том, что певица посетила магазин своего друга, дизайнера Игоря Гуляева. Видео она сама разместила в «Инстаграм». Под роликом Лолита написала: «158 Уголовного Кодекса! До шести лет! Я украла и счастлива! Воровать у друзей лучше всего». Также Милявская пошутила, что в таком случае ее «отмажет» еще один ее знакомый – адвокат Сергей Жорин.

Кстати, юрист отметился в комментариях. Он оценил чувство юмора Лолиты. Поклонники же обратили внимание на внешний вид певицы. «Как вы офигенно выглядите…», «Такое преображение!», «Боже! Какая красивая красотка!» – написали пользователи Сети.

Напомним, что Сергей Жорин недавно помог Лолите Милявской завершить скандальный бракоразводный процесс. Больше полугода артистка пыталась официально расторгнуть отношения с Дмитрием Ивановым.