Таня Швед. Фото: соцсети
Калейдоскоп

Откровенные снимки стримерши Тани Швед попали в сеть (фото, видео)

Пикантные фотографии москвички Тани Швед — стримерши со странным ником Gtfobae — недавно были слиты хакерами на сайт Двач.

Заметим, что об этой девушке ходит немало слухов, однако широкому кругу пользователей Сети она совершенно незнакома. Число подписчиков Тани в Инстаграм уже перевалило за 100 тысяч, но о ней почти никакой информации нет.

Таня Швед периодически устраивает трансляции компьютерных игр. При этом стримерша ведет себя весьма провокационно, поэтому заслужила определенную репутацию в кругах посетителей Твича и Двача.

Стримерша выкладывает на своем канале в Ютуб очень интересные ролики-стримы. Ее шарм и обаяние, притягивают многих ее поклонников.

Таня Швед начала свою стримерскую карьеру относительно недавно — два года назад. За это время она добилась рекордных успехов, у нее 308 тыс. подписчиков на канале twitch.

Gtfobae стала популярна благодаря своему навыку игры в киберспортивную дисциплину cs:go.

На выложенные в интернет фото можно заметить, как Таня хрупка и мила. По ней не скажешь, что она умеет играть и может дать фору профессиональному игроку.

Несмотря на миловидное личико, Таня имеет очень резкий и надменный характер. Эти качества добавляют ее образу пикантности. Ко всему, девушка обладает приятным голосом и заразительным смехом.