Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина. Фото: @group_nana_
ЗдоровьеОбществоШоу-бизнес

Алибасов опроверг слухи об инфаркте у Федосеевой-Шукшиной

Продюсер Бари Алибасов, до сих пор хранивший молчание, прокомментировал сообщения о болезни Лидии Федосеевой-Шукшиной. Супруг актрисы заверил, что она чувствует себя нормально.

Лидия Федосеева-Шукшина действительно госпитализирована. Однако инфаркта у нее не было. Врачи оставили актрису в больнице – но всего на один день.

«Нормально себя чувствует. Был небольшой подъем давления, оставили где-то на сутки», – приводит слова супруга Федосеевой-Шукшиной Алибасова телеканал «360».

Ранее сообщалось, что Лидия Федосеева-Шушкина почувствовала недомогание вечером, 24 февраля. Она пожаловалась на боли в груди, была вызвана скорая помощь. Легендарную актрису доставили в одну из столичных клиник с диагнозом острый инфаркт.

Находясь в больнице, артистка пожаловалась редакторам скандально известного шоу «Пусть говорят» на плохое самочувствие. «Еще несколько дней полежу. Надо до конца себя вылечить, а то времени нет. Все убили. Убили меня!» – заявила звезда в телефонном разговоре.

Слухи о серьезной болезни жены Алибасов опроверг и в соцсети. «Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина чувствует себя хорошо. Никакого инфаркта, обычная простуда. В субботу вылетаем на кинофестиваль в Испанию», – написал продюсер в Instagram.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились в 2018 году. Бракосочетание состоялось в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Для 71-летнего музыканта это седьмой по счету брак. Для 80-летней Федосеевой-Шукшиной – пятый.