ГлавноеКалейдоскоп

Астрологический прогноз с 28 января по 3 февраля 2019 года

В понедельник наступают 23 лунные сутки, одни из самых коварных в лунном месяце. Не злитесь сами и постарайтесь не злить окружающих. В течение этой недели астрологи советуют не начинать никаких новых дел. Зато для окончания дел, начатых ранее, это время вполне благоприятно.

Подробный гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года составил астролог Центра прогнозирования и психологии «АструС» Михаил Чистяков.

ОВЕН

Взрывоопасным Овнам на начало этой недели следует посоветовать – не слишком гните свою линию, это может неправильно отразиться на вас. Уже со среды все меняется в вашу пользу. Вы можете стать чемпионом во всех делах, и не только в ментальных, но и в профессиональных свершениях. Выходные посвятите своим целям.

ТЕЛЕЦ

Начало недели следует посвятить коллективным делам – только в компании единомышленников вы сможете чего-то добиться. В середине недели У Тельцов возрастает риск получить травму – следует быть осторожнее как дома, так и на работе. Концовка недели сложится для вас более удачной – планируйте дела на это время.

БЛИЗНЕЦЫ

Нельзя сказать, что наступившая неделя порадует Близнецов ощутимыми результатами – с самого ее начала вас могут завалить неинтересными, но необходимыми повседневными делами. В гороскопе на неделю сказано, что она будет более оживленной – вам вряд ли дадут прозябать в одиночестве. Ближе к выходным стоит отказаться от любого экстрима.

РАК

Начало недели будет для Раков по-настоящему праздничным. Можно, как говорили древние, пить, гулять и веселиться, а можно провести эти дни более плодотворно. Хорошее время для любви и творчества. Вдохновение иссякнет к середине недели, на смену ему придет обычная рутина. Конец недели посвятите своей второй половинке.

ЛЕВ

Львам наивно рассчитывать на высокие результаты на рабочем месте, зато у представителей вашего знака будет все получаться в решении домашних проблем. В середине недели вас неожиданно посетит муза, и вы будете способны на настоящее творчество. К сожалению, сил не хватит на всю неделю. На выходных можно заняться своим здоровьем.

ДЕВА

Гороскоп на неделю для Дев обещает активность, правда, она будет, скорее, ментальной, чем физической. Не всей информации, которую вы услышите в понедельник, можно будет доверять. Середину недели посвятите дому, семье, родителям. Справившись с домашними проблемами, в выходные можно устроить себе и близким праздник.

ВЕСЫ

К финансовым предложениям, сделанным в начале наступившей недели, Весам нужно отнестись с подозрением. Впрочем, этот период все-таки может стать и материально выгодным. В середине недели вас могут отправить в местную командировку. Готовьтесь к встречам и общению. Конец недели просто великолепен для проведения его в кругу семьи.

СКОРПИОН

Вся неделя пройдет для Скорпионов активно, на подъеме. С первого же дня вы сможете взять на себя бразды правления во всех областях и выйти на лидирующие позиции. Этот заряд бодрости и оптимизма не оставит вас и в середине недели. Ближе к выходным не стоит прятаться в четырех стенах – это время  благоприятно для встреч в приятной компании.

СТРЕЛЕЦ

В гороскопе на неделю для Стрельцов значится предупреждение: не стоит рваться из всех сухожилий в ближайшие дни. Лучше наоборот расслабиться и ничего не делать, в домашней тишине и уюте. В гороскопе на неделю для Стрельцов их время начинается со среды – будет получаться решение любых проблем. Выходные также можно провести активно.

КОЗЕРОГ

Нельзя сказать, что эта неделя сложится для Козерогов положительно. В ее начале еще можно рассчитывать на результаты, но в коллективных действиях. В середине недели будет казаться, что силы оставляют вас – можно взять тайм-аут и отдохнуть на скамейке запасных. Прилив энергии можно ждать только в пятницу и в выходные.

ВОДОЛЕЙ

С самого же начала наступившей недели типичные Водолеи смогут вырваться вперед в профессиональных свершениях, если, конечно у вас будут рабочие дни, а не выходные. В середине недели на помощь к вам придут ваши друзья. Энергия оставит вас ближе к выходным – не планируйте на это время ответственных мероприятий, просто отдыхайте.

РЫБЫ

Гороскоп на неделю для представителей знака Рыб оказался самым позитивным! Вы будете в числе фаворитов, любимцев фортуны. В первые ее дни удача придет в делах получения знаний, информации. Вся середина недели хороша для карьерного роста, для успеха на производстве. На выходных днях будет хорошее время для того, чтобы созвониться и встретиться с друзьями.