Марат и Елизавета Башаровы. Фото: @elizavetabasharova
ОбществоШоу-бизнес

Жена Башарова отрицает факт избиения

Жена актера Марата Башарова заявила радиостанции «Говорит Москва», что муж ее не избивал. Она пояснила, что не знает, откуда появилась информация о побоях, и добавила, что будет «вести расследование».

«Я не читала этих публикаций. Я дома, все в порядке. Нигде не в клиниках», — сказала Шевыркова.

Ранее ее брат Федор рассказал, что Башаров сломал жене нос, в результате чего женщина попала в больницу. По его словам, она не стала подавать заявление в полицию и фиксировать побои.

По словам родственника, когда актер выпивает, он становится агрессивен. Мужчина отметил, что это уже не первый подобный инцидент. В прошлом году из-за конфликта с мужем Елизавета Шевыркова была госпитализирована с травмой руки.

«В прошлый раз он протрезвел, извинился, сказал, что попутал. Лиза решила его простить и просила не афишировать», — рассказал он, добавив, что в этот раз приложит все усилия, чтобы привлечь артиста к ответственности. Сам он избегает общения с Башаровым и давно с ним не виделся.

Марат Башаров — российский актер кино и театра. Он известен по таким фильмам, как «День выборов», «Олигарх», «Ворошиловский стрелок», «72 метра» и «Изображая жертву». Артист также снимался в сериалах «Гибель империи», «Сатисфакция» и «Охота на изюбря».