Фото: MEDIADRUMIMAGES / Bryan Wong
Калейдоскоп

Студенты разделись для благотворительного календаря (фото)

Студенты британского Бристольского университета снялись обнаженными для благотворительного календаря. Об этом сообщает издание Daily Mail.

В съемках приняли участие 12 разных студенческих кружков: участники секции бадминтона сфотографировались с ракетками и воланчиками, фехтовальщики снялись с масками и рапирами в руках, члены группы по алтимат фрисби прикрылись летающими дисками, а студенты из театрального кружка изобразили репетицию пьесы. На всех фотографиях гениталии и женская грудь прикрыты разнообразными предметами или руками.

Фото: MEDIADRUMIMAGES / Bryan Wong

Календари продаются в университетском магазине и в интернете. Все вырученные деньги уйдут в три местных благотворительных фонда: Bristol Nightline — телефонную службу, в которую ночью могут позвонить те, кто чувствует себя одиноко; Womankind — организацию по помощи женщинам, и The CATS Campaign, информирующую молодых людей о признаках и симптомах рака.

Фото: MEDIADRUMIMAGES / Bryan Wong

Организаторы акции утверждают, что съемки для календаря уже стали «доброй традицией благодаря чистому энтузиазму студентов». Первый тираж календаря уже почти распродан, за него удалось выручить 700 фунтов стерлингов (61,3 тысячи рублей). К новому году студенты планируют напечатать еще один тираж.

Фото: MEDIADRUMIMAGES / Bryan Wong