Фото: кадр YouTube
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Девушек раздели на кастинге в группу Serebro (видео)

Максим Фадеев выбрал 30 красоток, которые продолжат борьбу за место в прославленном коллективе. Кастинг в Serebro продолжается.

В конце ноября стало известно, что девичью поп-группу покидает Ольга Серябкина. Вслед за ней на вольные хлеба отправились и остальные участницы – Татьяна Моргунова и Екатерина Кищук. Продюсер Максим Фадеев решил отобрать новых участниц. Начался всероссийский кастинг в Serebro.

В Instagram был запущен официальный хештег #SEREBROCASTING. Менее чем за месяц продюсер получил около 35 тысяч заявок.

Далее были отобраны 30 полуфиналисток и стартовало народное голосование за топ-15. После того как поклонники группы сделали свой выбор, в Сети появилась первая серия реалити-шоу «SEREBRO CASTING».

Ролик был опубликован на YouTube, на официальном канале Максима Фадеева «MALFA». Ведущим выпуска стал звездный блогер Гусейн Гасанов. Полуфиналисткам подготовили творческие и не только испытания, по результатам которых, проект покинет одна из девушек.

Отметим, что многие поклонники девичьего коллектива после знакомства с выпуском остались неприятно удивлены. Некоторые отмечали, что на кастинге в Serebro очень много внимания уделялось внешним данным девушек и очень мало их певческим способностям.

SEREBRO CASTING #1 серия / Ведущий Гусейн Гасанов