Фото: @madonna
КалейдоскопШоу-бизнес

Мадонна показала себя голой в 19 лет (фото)

Американская певица рассказала своим поклонникам о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться после публикации откровенных снимков. Одну из фотографий Мадонна разместила у себя в Instagram.

На снимке будущая звезда запечатлена полностью обнаженной. Тогда певице было 19 лет, она жила в Нью-Йорке и училась в танцевальной школе. Иногда Мадонна позировала для учеников школ живописи и фотографии, чтобы оплатить аренду. После того как она приобрела известность, многие снимки были проданы журналу Playboy.

«Фотографы использовали меня. Патриархальное общество затем попыталось пристыдить меня за эти снимки. Я сказала: «Мне не стыдно!» и вскоре эта фраза появилась в заголовках всех новостей. Затем это вылилось в коллаборацию Уорхола и Харинга! Я являюсь счастливым обладателем их четырех картин, которые мне вручили в качестве свадебного подарка», – поделилась Мадонна. В конце звезда добавила, что «остановить искусство нельзя, пытаясь пристыдить его». «Творчество всегда побеждает!», – заявила она.

Пользователи остались под впечатлением от этого поста и поспешили поделиться своими мыслями: «Ты идеальна!», «Продолжай творить. Ты нужна нам сейчас больше, чем когда-либо», «Богиня искусства», «Икона», «И так началась легенда…», «Очень мудрые слова», «Эта фотография одна из моих любимых. Мне нравится, как ты смотришь в камеру. У тебя было все, хотя совсем не было денег», «Может быть, я не фанат песен Мадонны, но я точно фанат ее индивидуальности», «Гордая, красивая и бесстрашная!».