Евгений Петросян и Ольга Бузова. Фото: @buzova86
Общество

Бузова в паре с Петросяном стала ведущей «Голубого огонька»

В Сети разразился настоящий скандал из-за того, что новогодний «Голубой огонек» поручено вести знаменитому юмористу и ведущей «Дома-2». После публикации Евгения Вагановича снимка с Ольгой Бузовой в Instagram россияне разразились негативными комментариями.

Пользователи соцсети буквально затравили Петросяна и поющую ведущую. «Дешевый пиар с бездарностью… Евгений Ваганович, не ваш уровень…», «Сколько заплатили ему за этот позор?», «Один только голос ее противный, особенно реклама, а теперь еще и «Голубой огонек» портить. Будет смотреть что-то другое, только не Бузову», – обрушились на юмориста с певицей фоллловеры.

К обсуждению снимка присоединился и член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. «Евгений Ваганович, дорогой вы наш человек, признайтесь, публикуя этот пост, вы наверное не думали, что столько негатива выльется в ваш адрес и в адрес Бузовой?», – спросил Петросяна Манукян.

Артист встал на защиту партнерши по «Голубому огоньку». «Вы правы! Я и не предполагал, что здесь так много злых людей. Большинство из которых женщины. Речь даже не о негативе в мой адрес, сколько в адрес Ольги. Мне очень жаль», – ответил Евгений Петросян.

https://www.instagram.com/p/BrLAVxkgZ1a/

Ранее известие прокомментировала и сама Бузова. «Я и легендарный Евгений Ваганович Петросян сделали для всех зрителей самую необычную коллаборацию. Такого от нас не ожидает никто», – написала Ольга.

В заключение Бузова обратилась с благодарностью к самому юмористу: «Спасибо Вам за Вас». Интересно, что престарелый артист и поющая ведущая показались пользователям Сети очень гармоничной парой. «Здорово 🙌 многие этого ждали . Тарасов со своей содержанкой с ума сойдут от зависти !!!!», «Ой, ой, ой какие вы красивые, новогодние! Просто сказка!❤💋🌺», «Это он из-за тебя развелся?😁😁», «Как всегда, кто хайпанул, тот и в трендах…. Ваганович теперь будет везде, как Бузова», – высказались подписчики.