Константин Богомолов и Ксения Собчак. Фото: globallookpress.com
Общество

Собчак торопится со свадьбой из-за беременности

Сразу несколько источников в Сети, а также СМИ распространили информацию о том, что, возможно, телеведущая находится в интересном положении. Сама Ксении Собчак пока эти слухи не комментирует.

Впервые информация о вероятной беременности звезды появилась после того, как поклонники заметили округлившийся живот Ксении Собчак в документальном фильме «Беслан. День незнаний». В кадре телеведущая появилась в черной одежде, которая подчеркнула изменения в ее фигуре.

Позднее данную информацию подтвердили инсайдеры, сообщает Starhit.ru. Уже 13 сентября 37-летняя Ксения Собчак должна выйти замуж за режиссера Константина Богомолова.

Напомним, поклонники заговорили о романе светской львицы и режиссера еще в конце 2018 года. Сначала телеведущая игнорировала сообщения журналистов, но позднее все-таки подтвердила скорый развод с актером Максимом Виторганом.

Отметим, Богомолов в соцсетях регулярно признается Ксении Собчак в любви, называя ее женщиной мечты. А в начале августа стало известно, что звездная пара собирается пожениться. Теперь в сети судачат, что влюбленные решили поспешно устроить свадьбу из-за беременности Ксении Собчак.

Напомним, что свою первую беременность знаменитость также не афишировала. В 2016 году, когда живот уже нельзя было скрыть под свободными нарядами, Ксения Собчак подтвердила скорое материнство. В ноябре сыну звезды Платону исполнится три года.